1. 北京T113路 - 北京T113路公交车 -T113路 京东运乔建材城6:00-8:30、16:30-19:30 大方居北门6:30-9:00、17:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折...
2. 嘉兴海宁T113路_嘉兴海宁T113路公交车路线_公交海宁T113路 上行...嘉兴海宁T113路上行是从嘉兴盐仓出发,到嘉兴客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过盐仓,盐仓管委会,老盐仓,盐仓学校,盐仓学校北等40个站点。,是嘉兴交通网络...
3. 杭州到兰州T113时刻表,T113列车途径站 -提供最为准确的T113次火车时刻表信息、T113次列车火车票价格、T113次火车途径站、杭州到兰州T113时刻表,川内网为您提供准确的火车时刻信息。
4. 北京T113路_行车路线图_首末班车时间_公交时刻表_站点信息 -北京T113路,起点京东运乔建材城,终点大方居北门,基础票价2元,所属北京公交集团第五客运分公司,途径京东运乔建材城,运乔嘉园,乔庄,玉桥小区,通州交通队,通州国税...